ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД

Объявление

http://cats.1bb.ru/ Как это ни глупо или грустно звучит мы переезжаем. Потому что здесь уже очень много не нужных тем,сообщений и просто плохо. Заходите сюды... http://cats.1bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД » Анкетирование » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

1. Имя.
Колючка-Колючий-Острокол-Звездокол
2. Пол.
Кот/Мужской
3. Племя.
Огня
4. Статус в племени.
Оруженосец, который всеми недрами души хочет стать предводителем.
5. Личный статус.
~Ушёл я, но буду любить. Отречься - не значит забыть....~
6. Внешность.
Внешность? А что тут говорить то, серо-полосатый кот, с крыглыми, янтарными глазами. Это существо крупное и мускулистое. Если, Вы думаете, что он слабачок, то сильно заблуждаетесь. Длинные, мощные лапы на конце которых красуются ужасно-длинные когти-кинжалы. В меру пушистый. Хвост чем-то напоминает хвост снежного барса. Такой же мясистый и шерстянной. Под толстой шкурой перекатываются бугры мышц. Широкая грудь и мощнейший костяк. Клыки острые и белые, словно снег.
7. Характер.
Злобная, вечно не довольная жизнью тварь. Я не приувиличиваю, Колючий с раннего детства брюзжал и дрался с ровестниками по любому поводу. Злопамятный и невероятно хитрый. Обожает врать. Не боится ни кого и ни чего. Пожалуй, нет такого животного, которое смогло бы с ним подружиться. Но, оруженосцу не нужны друзья или приятели. Его гордость и властолюбие, способна на всё.
8. Верите в Звёздное племя?
Да
9. Будете флудить?
Только в оффтопе=)
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока ни где. Не могу же я разорваться на несколько частей XD
11. Как узнали об этом форуме?
О_о по рекламе)
12. Биография.
Гм...Сейчас, я ничего не могу рассказать о биографии этого ужасного перса. Всё это наладиться со временем. Хотя, не которые факты из его жизни я хочу привести. Во-первых, он родился и вырос в племени Огня. Чистокровный он или нет, точно не известно. Во-вторых, я хочу сделать его убийцей и предателем...Ха-ха, да я маньячка=) XD
Сопрано:Анкета хорошая. Почти без ошибок. Молодец.Принят)

22

1. Имя.
Огнекрылка
2. Пол.
кошка
3. Племя.
Воды
4. Статус в племени.
Воительница
5. Личный статус.
"Весёлый кавай^_^"
6. Внешность.
Огнекрылка рыже-огненная,мускулистая кошка,с изумрудными глазами,но у этой кошки,есть одна особенность:
только кончик хвоста у неё белоснежный!
7. Характер.
У этой кошки весёлый и озорной характер.Энэргичный и подвижный.И конечно же добрый!
Она никогда не нарушает воинский закон,и не придаст племя.Не забудет про друзей.И защитит беззащитных
котят.
8. Верите в Звёздное племя?
Конечно!
9. Будете флудить?
Только там, где можно
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Нигде...
11. Как узнали об этом форуме?
Просто шарила...
12. Биография.
Не знаю даже родителей(сразу после моего рождения,на племя напали собаки.)
Сопрано:Принята. Анкета Норм)

23

спасибо!

24

1. Имя.[/b]
Пестри
2. Пол.
Кошечка
3. Племя.
Племечко Воды
4. Статус в племени.
Ученица
5. Личный статус.
...(МаЛеНьКаЯ ХиТрЮгА)...
6. Внешность.
Не слишком красивая кошечка. Пёстренькая с полосачками на спине. Очень чистолюбивая. Каждый день тщательно вылизывает свою шёрстку. Лапы у Пестри,несмотря на то,что она не большого роста,большие и мощные. И сочетаются с её хрупким тельцем. Глаза у кошки голубые ,как небо. В них всегда можно заметить что она чувствует.
7. Характер.
Кошка очень своенравная. Добрая,отзывчивая. Поддержить и утешит в любую минуту. Ей очень нравиться заботиться о других, тем более для неё это вообще никакой не подкуп и не труд. Она всей душой пытается понравиться каждому. Некоторым это даже надоедает. Но они с улыбкой воспринимают всё это.
8. Верите в Звёздное племя?
Дя.
9. Будете флудить?
Дя,в оффтопике
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока нигде.
11. Как узнали об этом форуме?
Нашла в яндексе.
12. Биография.
Коренная кошка племени Воды. Всегда мечтала научиться плавать.И вот наконец то её посвятили в ученицы. Она была очень рада. Посвятили её несколько дней назад, так что тренировок было всего 5.Кошечка ждёт каждую тренировку с нетерпинием. А о будущем думает так: "Скоро я стану самой лучшей воиельницей в лесу!А потом может даже и предводительницей!" Вот такие большие планы у нашей маленькой кошечки.Ну на сегодня всё.

Сопрано Дождя:Принята.

Отредактировано Пестри (2009-09-08 16:07:18)

25

1. Имя. Котёнок - Глушка, ученица - Глушь, воительница - Лесная Глушь, предводительница - Звёздная Глушь
2. Пол. Женский
3. Племя. Огня
4. Статус в племени. Ученица
5. Личный статус. Хитрая и.. весёлая!
6. Внешность. Шерсть - буро-рыжая с вкраплениями чёрного. Одна лапа белая.
Глаза (точнее - глаз) - зелёные, когда злится - жёлтые. У неё всего один глаз, на месте второго шрам.
Телосложение - худая, но под шерстью это мало заметно. Лапы тонкие и длинные. Хвост толстый и увесистый. Мордочка острая, уши торчком.
Шрамы, царапины - на месте глаза красная полоска, вокруг которой уже выросла шерсть. Вдоль всей спины тянется царапина, из-за которой Глушь не может потереться спинкой о дерево, чтоб оставить метку.
Остальное - усы длинные белые, носик розовый. Когти и зубы длинные и белые.
7. Характер. Слегка грубоватая и резкая в общении, но очень весёлая, озорная и неугомонная. Любит авантюры. часто лезет не в своё дело. Если видит того, кто ей нравится, будет с ним особенно немногословна и суха.
8. Верите в Звёздное племя? Да
9. Будете флудить? Если придётся, напишу "офф"
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума. http://kotyvoitely.2bb.ru/viewtopic.php?id=1013
11. Как узнали об этом форуме? В рекламе
12. Биография.
Маленькая Глушка брела по лесу, испуганно оглядываясь. Она уже сожалела, что отказалась взять друзей с собой. В темноте то и дело слышались шорохи, птицы испуганно взмывали в небо. Вдруг в нос Глушке ударил запах одиночек. Это был странный, ни на что непохожий запах.
-К-к-к-кто здесь? - пролепетала малышка.
-Мы! - послышался смешок, и из кустов напротив вылезли три кота. Это были сильные и мускулистые одиночки. Глушка так испугалась, что сразу припустила бежать. Морозный воздух наступающей осени паром вылетал изо рта.
Она почти добежала. Почти. Один из котов нагнал её и прижал лапой к земле. Почувствовав животом холод, малышка прижала уши к голове.
-Чтоб ты впредь была осторожна, мы накажем тебя! - кот резко повернул Глушку мордочкой к себе. Затем он протянул лапу с выпущенными когтями и резко полоснул Глушку по щеке.
Жгучая боль пронзила правый глаз малышки. Один глаз не видел ничего, второй едва различал происходящее из-за пятен крови.
-Ошибёшься второй раз - лишишься второго глаза! - рявкнул одиночка и скрылся в кустах.

Сумерки опустились на лес, когда Глушка ковыляла по тропке, и слёзы капали из её единственного глаза...

Сопрано:Отлично.Принята.
Спасибо!

Отредактировано Глушь (2009-09-14 14:48:26)

26

А можно мне статус?


Вы здесь » ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД » Анкетирование » Принятые анкеты