ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД

Объявление

http://cats.1bb.ru/ Как это ни глупо или грустно звучит мы переезжаем. Потому что здесь уже очень много не нужных тем,сообщений и просто плохо. Заходите сюды... http://cats.1bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД » Анкетирование » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Если вашу анкету приняли. Удаляйте сообщение в теме "анкеты" и пишите его сюда с подпиской администратора.

2

1. Имя. Мелодия
2. Пол. Женский
3. Племя. Племя Воздуха
4. Статус в племени. Предводительница
5. Личный статус. Я уже сделала
6. Внешность.  Красивая бурая кошка.Глаза тёмно-желтые.Хвост у Мелодии длинный пушистый. Шерсть тоже пушистая трёхцветная. Кошка очень чистоплотная.Ловкая. В лазаньи по деревьям может обойти любого лазутчика. Лапы у неё сильные и мощные. На левой маленькое белое родимое пятнышко.Оно было у всего рода Мелодии.
7. Характер.Верная,добрая кошка. Очень отзывчивая. Всегда придёт на помощь слабому,защитит любого. Её тоже защищают,ведь она любит всех,она любит лагерь,племя,родны и главное она любит жизнь.И оптимистично относится ко всему.
8. Верите в Звёздное племя?-Да.
9. Будете флудить?-Буду,но в отделённых для этого местах.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.-Я рекламлю его на всех форумах подряд,лишь бы он стал популярным.
11. Как узнали об этом форуме?- Я его создала.
12. Биография. Мелодия Звёзд была коренной кошкой племени. Но она не знала ни своей матери,ни отца. Знала только что их звали Кинжал и Затмение. Мелодия Звёзд заработала уважение ещё котёнком,когда сообщила о нависшей угрозе. Её украли вражеские племена, а потом оставили где то на своей территории. Кошечка была очень маленькой и не смогла найти лагерь. Она пошла за границы территорий.И увидела нахлынувшую с гор воду.Кошка не смогла даже говорить и от страху у неё выработалось чувство стопроцентного слуха.Она услышала даже как рядом в 30 метрах от неё зажурчала вода. Тут то она и услышала клич своей предводительницы,побежала и рассказала всем. Племена  спаслись от ужасного наводнения и теперь жили лучше.Но вскоре уже отважной воительницей Мелодия почувствовала тоску и одиночество и во что бы то ни была решила найти свою мать,но пока она никуда не собиралась, а просто бродила по заброшенным домам Двуногих случай представился сам собой. Мелодия запрыгнула через окно в ближайший дом и увидела белую кошку.Хотя белой её назвать было нельзя. Шерсть побледнела.Из неё выходили изорванные клочки. Ухо было порвано,а голубые глаза светились безразличием.Казалось она во вот умрёт.Но когда она увидела Мелодию в её бездонных глазах промелькнуло....даже не знаю как сказать..радость? Нет. Это была любовь.Кошка медленно приблизилась к Мелодии и тихо,прошептала:
-Как же я тебя ждала,Пестри!-она дотронулась носом носа Мелодии. Тут у воительницы начали всплывать  в памяти те имена,которые она носила раньше.Пестри! Там было имя Пестри! Значит кошка нашла свою мать!
-Мама? -спросила Мелодия Звёзд- где  ты была раньше. Я везде искала тебя!Похоже Звёздные предки проложили нам дорогу друг к другу!!!
Её мать осторожно лизнула дочь в ухо и сказала:
-Меня прогнал свирепы предводитель племени Солнца. я не могла нечего сделать.Просто он не любил меня. Твой отец пошёл меня искать,но по дороге его загрызли собаки.Мне рассказали кошки Двуногих,с которыми я была раньше знакома. Теперь я одиночка..-она опустило свою голову.
-Мама!!!!Нет!!!! Я хочу чтобы ты осталась в племени!!!!Приди туда снова!!!!Я ведь люблю тебя!!!Теперь я предводительница и впущу в своё племя самых слабых,а уж тебя точно!Ты ведь МОЯ мать!!!!МОЯ!!!!-Крикнула Мелодия Звёзд. Из её глаз проступили слёзы. Обе кошки были слишком счастливы в этот момент.Они вернулись в лес, и долго жили в нём. Но мать ещё не умерла, она так и живёт,но теперь в палатке старейшин.

[(Принята)]

3

1. Имя.
Мятная звезда
2. Пол.
Женский.
3. Племя.
Воздуха
4. Статус в племени.
Предводитель
5. Личный статус.
Красивая и опасная
6. Внешность.
Кошка чёрная как уголь. Шерсть мягкая и гладкая в лучах  солнца переливается серебристым блеском.Усики у кошки длиныеодин усик белый. Глаза голубые. Хвост пушистый и мягкий.
7. Характер.
Храбрая спокойная добрая ласковая решительная. Мятная звезда как простая кошка жизнерадостная весёлая. Как предводительница озааченая справедливая. Любит повесилится и побегать. Бывает иногда вспыльчивая но это редко. Она всем помогает.
8. Верите в Звёздное племя?
да
9. Будете флудить?
Только в спец местах
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.

11. Как узнали об этом форуме? По рекламе

([Будешь глашатой? Я предводительница.Анкета хорошая.Принята.])

4

1. Ник
Голубоглазка(поменяйте)
2. Пол.
Женский.
3. Племя.
Воздуха
4. Статус в племени.
Целитель
5. Личный статус.
Верю в звёзды...
6. Внешность.
Шёрстка у кошки кремового цвета. Она пушистая и шерсть мягкая. Вокруг рта носа глаз и лоб мордочка чёрная и от чёрного исходит коричневый а затем кремовый. Ушки чёрные. Глаза голубые нежно-голубые от того и прозвали Голубоглазка. Кончик хвоста коричневый а самый конец хвоста чёрный. Усы белые один чёрный.
7. Характер.
Жизнерадостная весёлая и любитель поспать. Добрая  добродушная ласковая. Заботливая умная. Она если увидит хромающего или просто больного кота или кошку немедленно поможет на что она и стала целительницей.Кошка отзывчивая.Она любит тишину и покой а сама любит пошуметь и повеселиться.
8. Верите в Звёздное племя?
да ведь я целительница
9. Будете флудить?
Только в спец местах
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
11. Как узнали об этом форуме? По рекламе
([Хорошая анкета.Принята.])

5

1. Имя.
Сизокрылка
2. Пол.
Женский
3. Племя.
Одиночка...
4. Статус в племени.
...
5. Личный статус.
Пока одна...
6. Внешность.
Это молодая красивая кошка.Не смотря на это она довольно большая ,но  очень изящнакя и гибкая,как змея.
Шерсть:
Вся шерсть у кошки песчаного  цвета. Она гладкая и шелковистая. Так  как кошка очень чистоплотная шерсть никогда не бывает грязной , а на свету блестит и переливается. На грудке шерсть удлиняется и идет по направлению к животу и лапам. Когда Сизокрылки холодно она становится похожа на  песочного  цвета меховой шарик с черными глазками, ее длинная шерсть сильно пушится.
Морда :
У Сизокрылки щупленькая мордочка обтекаемая длинными песчаными шерстинками. Влажный холодненький носик окрашен в темный цвет. Ушки  у Сизокрылки треугольные темно-серые. Изнутри них выступают белые длинные шерстинки. У Сизокрылки  очень красивые янтарные глаза. Около середины , вокруг зрачка, ярко-желтого ,а ближе к краям осторожно переливается в светло-песочный .В них часто пляшут озорные искорки, а иногда отчетливо читается  хмурое упрямство. Когда Сизокрылка пугается или злится ее зрачки превращаются  в узкие черные щелочки, которые сразу выдают ее чувства.
Так же у  Сизокрылки хорошо развитые , заостренные  и изогнутые белоснежные клыки.
На макушке между ушами  полоски темно и светло коричневого цвета. Они продливаются до лба, где переходят в бледно – песочный . Подбородок  у Сизокрылки полностью белого цвета, а может быть даже светло-желтого, только к бакам выходит в  ярко - песочный. Белые длинные усики выходят из темно-песчаных боковых щек с темными крапинками.
Язык кошки покрыт пупырышками. Они помогают лакать воду и жидкую пищу, а также  ухаживать за шерстью, которую кошка расчесывает языком  как  гребешком.
Лапы:
У Сизокрылки  довольно длинные  сильные лапы ,твердоватые от частого бега по жесткой земле, коричневые подушечки лап. Под  мягкой длинной шерстью на плечах перекатываются упругие мышцы. У Сизокрылки  заостренные вытянутые ,переливающиеся в лунном свете, когти очень опасны для врагов.

7. Характер.
Эта  кошка  впечатлительная личность с сильной волей.Верит ,что вся жизнь в ее руках, нетерпелива, не верит в судьбу.Она очень смелая иначе бы не решилась бродяжничать в одиночестве,так как одной легче всего попасть в заворушку и не выкарабкаться из неё,так же легче ,как и остаться незамеченной...
Вообще кошка очень любит спать,но спит она не крепко – скорее дремлет.Она может мгновенно проснуться при малейшем шорохе.Еще любит охотиться по ночам.Это очень загадочно,и тем более ночью  просыпается много дичи.Имеется в виду дичи,которая попадается во время её длительного путешествия.Ведь она одиночка и бродит по миру....
8. Верите в Звёздное племя?
Нет,я же одиночка...Слышала про него,но особо не верю...
9. Будете флудить?
Даааа!)))...шучу...как прикажете)
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Опс,пока нигде...но постараюсь прорекламить))
11. Как узнали об этом форуме?
Главная админка))) собственной персоной...
12. Биография.
Ну...просто бродяжничает по свету в одиночестве...

[(Анкета супер.Принята)]

6

1. Имя.
Черная Ночь Шторма.
2. Пол.
Женский a.k.a. кошечка.
3. Племя.
Племя Огня.
4. Статус в племени.
Воительница.
5. Личный статус.
~*Гы! Псих из племени Огня.*~
6. Внешность.
Голова у Ночки небольшая и соразмерна с телом. Глаза большие и темно-темно зеленые, почти черные. Видит кошка не очень хорошо так как родилась с отклонениями. Но об этом больше в биографии...
У кошки розовый, чуткий и немного грязный носик. Усы белые, кудрявые и они очень сильно выделяются на ее черной, гладкой, блестящей шерстке. Вот только частенько кошка возвращается с охоты с пустыми лапами в сезон Голых Деревьев. Почему? Да потому что ее черная шерсть выделяется среди снега!
Телосложение у кошки стройное. Лапки у нее достаточно аккуратные для лесной воительницы. Как говорилось раннее у кошки шерстка мягкая, шелковистая, блестящая и черная, как беззвездная ночь... Хвост длинный, что дает возможность быстро взобраться на дерево.
7. Характер.
Ночка до того как попасть в племя была просто маленьким ангелочком. Никому не мешала, и ее все любили. И вообще она была самой лучшей кошкой.
Но когда она стала убегать в лес, она стала злее, наглее. Более собранная и сдержанная. Не станет плакаться у всех на виду. И вообще, после того как она пришла в племя, она забыла что такое плач. Но не надо говорить, что она превратилась в тирана! Просто стала такой же как и другие воины.
8. Верите в Звёздное племя?
Отчасти
9. Будете флудить?
А вы как думаете?
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Еще не успель...
11. Как узнали об этом форуме?
Гл. админ ссылку дал.
12. Биография.
Ночь родилась у двух домашних кисок. У нее было две сестрички. Они вместе играли и резвились. Но через шесть лун пришли Двуногие и забрали сестер, а Ночку похоже просто не заметили.
Жила и росла она после этого происшествия лелеемая своими родителями.
Примерно к двадцати лунам кошка стала пропадать в лесу. Ее папа это заметил и устроил ей взбучку. Так они поругались и Ночь отправилась в лес, к жизни одиночки.
Но не прошло и семи дней, как Ночь поняла - а сможет ли она прокормиться одна? К счастью она услышала звуки двух котов. Один помладше, отбежав от наставницы услышал шорох листьев и подбежав к черной, незнакомой кошке взял и просто так пригласил ее в племя (вам никого это не напоминает?). Ночь согласилась и стала воительницей племени Огня. Теперь ее зовут Черная Ночь Шторма.

([Отличная анкета.Принята])

7

1. Имя. Снегогривка
2. Пол. Женский
3. Племя. Племя Огня
4. Статус в племени. Предводитель
5. Личный статус. Гуляю по лесу
6. Внешность. Белая кошка с очень пушистой шерстью. У Снегогривки длинный хвост, что помогает легко балансировать на дереве. Глаза янтарные добрые. Подушечки лап нежно розовые. Когти острые и очень длинные.
7. Характер. За спокойной манерой поведения Снегогривка скрывает справедливую и строгую воительницу. Любит двигаться ( прыгать, бегать )
8. Верите в Звёздное племя? Конечно!
9. Будете флудить? Нет
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума. Пока ещё нету
11. Как узнали об этом форуме? Мне написали ЛС
12. Биография. Родилась и провела всю жизнь в лесу
Принята. Анкета хорошая.Мелоди..

8

1. Имя.
Снежная Звезда (смените пожалуйста!)
2. Пол.
кошка
3. Племя.
Воды
4. Статус в племени.
Предводительница
5. Личный статус.
~Меня не надо понимать, меня надо любить~
6. Внешность.
Снежная Звезда хрупкая поджарая кошечка. Она имеет очень длиннную и пушистую шерсть, маленькие аккуратные ушки, светлые голубые глазки, напоминающие маленькие льдинки. У Снежной Звезды длинный хвост, острые зубы. Когти у кошки маленькие, но о-о-очень острые.
7. Характер.
Снежная Звезда достаточно мягкая кошка.  Она никогда не обидит напрасно, а если такое случиться - то она непременно извинится.  Но если вас угораздило стать её врагом, то берегитесь. С ними она не церемонится. В драке яростна и беспощадна. Не любит нагружать других своими проблемами, даже если на душе у неё паршиво, она не будет ходить с постной мордой и дуться. Вообще, у этой кошки лёгкий характер, она любит посмеятся и повеселится, но и о делах никогда не забудет.
8. Верите в Звёздное племя?
Конечно!
9. Будете флудить?
Только там, где можно
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Нигде, пока
11. Как узнали об этом форуме?
На Зелёной мечте
12. Биография.
У этой кошки достаточно банальная биография. Родилась и выросла Снежная Звезда в племени Воды. Она всегда была ему верна и, в конце концов, стала его предводительницей (сорри, больше ничего не могу придумать и не успеваю!)

Принята.Анкета хорошая.Мелоди...

9

1. Имя.Рыжик и Рыжеглазка
2. Пол.Кошки
3. Племя.Рыжик-Воздух,Рыжеглазка-Тени
4. Статус в племени.Рыжик-котёнок,Рыжеглазка-целительница
5. Личный статус.The moon star and blu nigts
6. Внешность.А можно аватаром?Вот на него и смотрите.Сверху Рыжик снизу Рыжеглазка
7. Характер.
Рыжик
и свойственно всем котятам, игривая, активная и жизнерадостная. Так как у Рыжика нет братьев или сестер, она играет со всеми, кто находится в яслях: с чужими котятами, с оруженосцами, королевами, зашедшими в палатку воинами. В игровых сражениях с котятами Рыжик очень часто побеждает, так что она наверняка будет хорошей воительницей. Также она очень ловкая и обещает приносить племени много рыбы. Вообще, Рыжик очень преданна племени, готова за него постоять, несмотря на свой слишком малый возраст. Мечтает поскорее стать оруженосцем. Вобщем, у нее есть все черты характера, которые обычно бывают у новорожденных котят. Так что неизвестно, какой она будет, когда вырастет.))Но горе по родителям наложило свой отпечаток.
Рыжеглазка
Никогда,не прощает обиду.Умна.Умеет своим взглядом рассказывать многое.Живёт по своим законам,осмелится возразить даже предводительнице,если от её решения кто-то пострадает.

8. Верите в Звёздное племя?Да
9. Будете флудить?Нет
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.Пока нигде
11. Как узнали об этом форуме?По рекламе
12. Биография.
Мама погибла в холодном лесу,а папу убили Теневые Коты.Теперь это котёнок которому всё безразлично.
Рыжеглазка
Рыжеглазка- дочь мамы из Сумрачного племени и папы из Кровавого.Потом мама погибла на Гремящей Тропе во время родов от лап Чудища и не успела никого родить кроме Рыжеглазки,а папа исчез.Рыжеглазка до сих пор помнит чёрного Урагана и его рассказы о Кровавом племени.Долгое время воспитывалась Ярохвостой,пока та не погибла по пути к Лунному Камню.

Золотая Слеза:Ладно.Принята.

Отредактировано Рыжеглазка aka Рыжик (2009-08-07 14:21:53)

10

1. Имя.Cимка(домашнее имя),Искринка(имя данное предводителем)-Искорка-Искристая-Искристая Звезда
2. Пол.Кошечка
3. Племя.Теней
4. Статус в племени.Котёнок
5. Личный статус.?Судьба дала мне жизнь,и всё..?
6. Внешность.Это маленькая кремовая кошечка с голубыми глазами.Аккуратная походка,так словно кошечка не хочет запачкать лапки.Это идёт Симка или Искринка.Шрам перечерчивает горло,кошечка едва говорит.Возможно,когда нибудь она станет большой и сильной воительницей,но сейчас это не понятно.
7. Характер.Искринка чуть,чуть  грустная и задумчивая.Это и понятно,с её Биографией.Она прекрасная слушательница,но никогда не ввязывается в какие-нибудь проделки.Возможно ей нужна весёлая и верная подруга,которая всегда поддержит её.Симка не любит своё племенное имя-Искринка.
8. Верите в Звёздное племя?Да
9. Будете флудить?Нет
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
11. Как узнали об этом форуме?Нашла в Яндексе
12. Биография.Наверное это самая грустная часть.Родилась Симка у Двуногих,у неё было два брата.Первый рыжий-Коготок,и чёрный-Черныш.Однажды они отправились гулять,и заблудились.Тогда родители предложили ей с братьями остатся здесь,пока они не найдут дорогу.Но Симка не захотела дожидаться родителей,и оставив братьев(она была младшая),побежала на поиски родителей.И нашла их.Они нашли дорогу домой.Симка в месте с родителями вбежала на знакомую поляну и.....Увидела исполосованные когтями,мёртвых Коготка и Черныша.Слёзы невольно потекли из глаз.А потом Двуногие куда-то отвезли её родителей и она их больше не видела.Она ушла от людей.Котёнка нашли возле Гремящей Тропы,воины племени Теней.
Офф:Я не перс Рыжеглазки.Просто мы одновременно сюда зашли.

Так. Я устала ждать пока ты ответишь. Будешь в племени Земли.Пестри


Вы здесь » ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД » Анкетирование » Принятые анкеты