ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД

Объявление

http://cats.1bb.ru/ Как это ни глупо или грустно звучит мы переезжаем. Потому что здесь уже очень много не нужных тем,сообщений и просто плохо. Заходите сюды... http://cats.1bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД » Анкетирование » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

1. Имя. Зеленоглазая
2. Пол. Ж
3. Племя. вода
4. Статус в племени. глашатая
5. Личный статус. В моих глазах два изумруда
6. Внешность. Зеленоглазая-ловкая сильная кошка. У неё короткая серебристая шерсть и Ярко-зелёные глаза. Лапы, уши и хвост чуть темнее, чем остальной окрас.
7. Характер. Весёлый. Зеленоглазая преданна своему племени и всегда старается постпать на пользу сородичам. Она не зазнаётся и старается относиться с пониманием к другим котам.
8. Верите в Звёздное племя? да
9. Будете флудить? только в специально отведённых местах.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума. пока нигде.
11. Как узнали об этом форуме? нашла в поиске
12. Биография. Зеленоглазая родилась в племени воды. Котёнком она была очень непоседлива. Она постоянно убегала из лагеря. Став оруженосцем, она стала спокойнее и осмотрительнее. Когда её посвятили в войны, она преданно служила своему племени. Воинский закон значит для неё многое. Когда в жестокой схватке погиб прежний глашатай, его преемницей назначили Зеленоглазку. С тех пор она во всем старается помогать предводителю.
Принята. Удачи в игре.Мелоди

12

1. Имя.
Небосклон
2. Пол.
Мужской(но только в ролевой)
3. Племя.
Теней
4. Статус в племени.
Воин
5. Личный статус.
^Уставшие души отыщут преданный рай^
6. Внешность.
Небосклон это тёмно серый кот с чёрными лапками и кончиком хвоста.Шерсть гладкая и когда лучи солнца на неё попадают то видны белые отблески и как шерсть переливается играя цветом.Мордочка вытянута.Телосложение мускулистое и развитое в боях и охоте.
7. Характер.
Небосклон справедливый кот.Его правило это помогать слабым и защищать своё племя.С самого детства в нём видели только бесполезного котёнка который будет абузой для племени,но со временем он доказал что достоин жить в племени на ровне с другими котами.Теперь его доблести и храбрости нет границ.Многие коты знают о его победах в многих сражениях и уважают его.Небосклон любит находиться в обществе других котов и обсуждать новости.Но и про друзей он не забывает и всегда приходит когда они его зовут
8. Верите в Звёздное племя?
Да.
9. Будете флудить?
Только во флуде.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Пока нигде.
11. Как узнали об этом форуме?
В поисковике нашёл.
12. Биография.
Небосклон родился во времена Зелёных листьев когда у всех племён было вдовль еды.В этот сезон котята росли крепкими и здоровыми в отличии от котят родившихся в сезон Голых Деревьев.Небосклон был не единственным у него были брат и сестра с которыми он играл и рос вместе.Беззоботное детство длилось не долго.Настали трудные времена,наступили холода и племя стало жить в проглодь.Когда Небосклону исполнилось 5 лун он впервый раз увидел как идёт воина когда к ним в лагерь пришло чужое племя.Его отец погиб защищая детскую и осталась только мать.Небосклон пообещал отомстить за отца.Настало время стать учеником.Все троя были посвящены на церемонии и начали обучение.Небосклон был неуклюжим котёнком и всё время в чём нибудь ошибался.Обучение ему давалось с огромным трудом.Прошло пару месяцев небосклон стал большим и опытным.Он самый первый из его брата и сестры стал воином.В будущем он заслужил доверие и уважение.Храбро бился за своё племя и отвоёвывал честь.

Отличная анкета.Удачи в игре.Пестри

13

1. Имя.-Звездный Сокол
2. Пол.
3. Племя.-Воды
4. Статус в племени.-Предводитель
5. Личный статус.-.дым городских сигарет
6. Внешность.-Звездный Сокол-это воплне поджарый кот с белоснежной, вполне пушистой шерстью. Да, он весь чисто-белый, лишь лапки и хвостик у него черные. Шерсть нельзя назвать жетской, она вполне длинная. Под ней видны перекатывающиеся мускулы, которые выдают хорошего охотника и воина в целом. Пушистый хвост. Усы длинные, белые. Когти тоже длинные и очень острые. Не повезло тому, кто встретится с ним в бою! Глаза у кота - желтые, даже янтарные, всегда горят каким-то непонятным огнем.
7. Характер.-Кот очень рассчетливый, любит строить грандиозные планы. У него бывает и так, что все расписано на пять шагов вперед. Не любит оглядываться на прошлое, смотрит только вперед - на настоящее и на будущее. Справедливый, принимает правильные решения. Ответственный, ни подведет в нем можно быть уверенным на все 100%. Преданный, не способен выдать чужих секретов. Настоящих друзей у него не так уж много, но все они роверенные и всем им он доверяет как себе.
8. Верите в Звёздное племя?-да
9. Будете флудить?неа
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.-пока нет
11. Как узнали об этом форуме?-от админа
12. Биография.-Звездный Сокол родился в родном клане. Его мать умерла при родах, а отец умер даже до того, как котенок родился - его отца сбила машина. Поэтому у Звездный Сокол, а также у его брата и сестры, появилась приемная мать, которая тоже была королевой на тот момент. Она относилась к котятам как к своим собственным, возможно даже из-за того, что мать Звездный Сокол была ее лучшей подругой. Они были обычными котятами, у них как и у всех было желание побыстрее осомтреть территорию клана, как у всех котят у них были свои игры и другие развлечения. Звездный Сокол с сестрой и братиком быстро росли и вскоре стали оруженосцами. Она очень упорно тренировались каждый день, и между ними даже было дружеское соперничество. Они все прекрасно дрались и охотились, поэтому их сделали воинами в один день. С тех пор прошло много времени, но Звездный Сокол по прежнему остается прекрасным воителем.
Приянт.Удачи в игре.Пестри

14

1. Имя.Бабочка
2. Пол.Ж конешн
3. Племя.Воздуха
4. Статус в племени.Ученица целителя
5. Личный статус.(=СьЕлА СтАтУс=)
6. Внешность.Чёрная изящная кошка с лукавыми зелёными глазами.Акуратненькие ушки,носик и другие конечности.Красивы язычок который можно показывать...умным котикам...
7. Характер.Такая миленькая кошечка с характером..Не любит когда ею командуют,своенравная,грубоватая,ехидная,любит поиздеватся чуток...Любит ставить умников на места если такие имееются.закаленая,сильная,умная...иногда умная...и в себе умная...Правда иногда проступает статус "Блондинка в душе".Ну это бывает редко,и то с друзьями по праздникам)))
8. Верите в Звёздное племя?Конешн...дО!
9. Будете флудить?Не-е-е!Я не такая! :D
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.Потом...
11. Как узнали об этом форуме?КВ Зелёная мечта.Я там Звёздная бабочка,рекламу выставила Созвездие,она где-то тут...
12. Биография.Желания нет)
Сизокрылка: Отличненько)Принята!
Золотая Слеза:Дя.... :D Я тут)

15

1. Имя. Шер Цветок Смерти
2. Пол. Ж
3. Племя. Одиночка
4. Статус в племени. -
5. Личный статус. [~Опавший цветок не вернется на ветку~]
6. Внешность.Невысокая стройная, хрупкая кошка  с необычно-длинными и стройными лапами. Черная с синеватым отливом шерстка.  Изящная точёная головка, остренькая мордочка с блестящим чёрным носом, пышные слегка белёсые усы. Большие миндалевидные , немного  раскосые Голубые глаза глаза В которых никогда не появляется больше, чем лишь отражение эмоций …  Но стоит заглянуть чуть глубже – ты утонешь в них и поймёшь, что эта кошка – непроста.  Небольшая фигурка, гордая осанка, безжалостный взгляд. Плавная, словно летящая походка выявляет всю грациозность кошки. Во всех движениях чувствуется отточенность, каждое движение невозможно повторить.  Трудно различить грань между игрой и жизнью, ведь всё настолько продуманно и правдоподобно
7. Характер.Эта кошка привыкла к жестокости. Хотя она не была-бы такой если-бы не... Ну об этом чтайте в БИО. Она любит игру.. Но она же и ненавидит ее. Она не терпит предательства, хотя сама предает. Сказать интересная - это ничего не сказать. Она интригует и притягивает. Все её черты характера отражают ярчайшую индивидуальность.  Она холодна и свободна, как морозный ветер. Очень переменчива. Сначала может сказать одно, а через секунду совсем другое, поэтому часто сама себе перечит.  Конечно, нельзя сказать, что он это ужасная кошка. В ней сохранилось множество замечательных черт, которые должны быть присущи всем. Любознательная кошка, но тем не менее она очень мудра. Ей ничто не мешает узнавать всё больше и больше всего. Ее особое качество это мудрость, присущая, скорее, целительницам. Обладает яркой индивидуальностью и дерзким характером, который многих сильно раздражает. Очень активная, никогда не сидит на месте.  Может врать, глядя кристально-честными глазами, как уже сказано выше - трудно различить грань между правдой и ложью. С рождения храбрая и ничего не боится.

8. Верите в Звёздное племя? та.
9. Будете флудить? та
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума. -
11. Как узнали об этом форуме?... Зеленая мечта... я просто пошла спасать этот фор, так как тут Серопятка.
12. Биография. Представте что вы Это молодая Шер. Даже не молодая а маленькая!
Ты Бежишь по лесу еще в возрасте учеников. Твои лапы стучат по мерзлой земле. Дичи почти нет. Ты бежишь претупредить предводителя о вторжение на твои земли грозового племени. Ты любишь этот мир... Этот лес. Эти темные, но всегда зеленые Ели. Тут прямо на тебя падает с ветки целый сугроб. Ты визжишь, на тебя выскакивает хохочуший брат и весело напрыгивает на тебя.

  Он мертв, лежит в луже собственной крови. Ты - же покалеченая, и в крови еще дышишь. На твоей шкуре страшные шрамы: Три полоски поперек левого глаза, на спине рядом с лопатками появились две симетричные полосы. Правое ухо разорванно пополам. От тебя и трупа брата  идут следы двух огромных собак. Ты сдавленно хрипишь и делаешь попытку встать. У тебя ничаго не выходит. Ты умираешьОглянувшись видишь стоящего рядом призрачнаго кота. кошку. в твоих глазах мутно и ты не можешь разоврать кто рядом. У тебя в голове раздаются такие слова: "Я оставлю тебе жизнь, но ты пойдешь по моим следам.." это голос оца которого ты никогда не знала.. Он был одиночкой и убийцей.
 
Так вот: Шер пошла по стопам отца, Куда делась эта веселая ученица? Шер стала жестокой кошкой, покинула племя сделав попытку убить глашатая.. и стала одиночкой.

Опавший цветок не вернется на ветку, но возможно вырастет новый.

может Найденая смертью  найдет тех, кто поможет ей вырастить в ее душе этот цветок?

Золотая Слеза:Принята.Анкета супер)

16

Имя:
Серушка-Серка-Серопятка http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/797-3.gif

Пол:
Киса

Племя:
Племя Воды

Статус в племени:
Главный воитель

Личный статус:
Так как я серая многие думают что на моей палитре(Жизнь) только серая краска о это совсем не так... :tomato:

Внешность:
В моём племени я не самая самая Красавица и не кружу голову каждому коту, но шерсть в которой я хожу серая как облако перед грозой, Глаза зелёными алмазами горят Мой хвост как белая змея а лапы как первый снег- белы мягки и блистательны... Благодарю за внимание!

Характер:
Мало кто знает Но моя дальняя Родственница была Белка Кошка Грозового племени. От неё у меня не лучшего качества характер. Когда я была ученицей мой наставник от меня ну просто страдал- я его не слушала ловила дичь в заприщённых местах и вообше его позорила!! http://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/799-1.gif 

Верите в Звёздное племя:
Честно говоря ДА...

Будете флудить:
Я? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  Нет!!!

Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума:
...

Как узнали об этом форуме:
Секрет...

Биография:
Нет желания рассказывать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Сизокрылка: Ну нормально.Принята!=)

17

1. Имя.
полное имя Ле крей,сокращенно Лекри,Ле.Названная во франции своей хозяйкой.В переводе означает :Опавший листок.

2. Пол.
Ж.

3. Племя.
Пока кошка одиночка, но в дальнейшем может приткнутся к племенам.

4. Статус в племени.
5. Личный статус.
ПозитифФно - опасный псих х)

6. Внешность.
У Лекри странная внешность.Даже очень странная.Ее большое ухо зашито из-за раны в детстве.Дальше идут черные волосы и очки, надетые на них.Потом начинается морда.Она нежная и красивая.Глаза большие, золотого цвета.Нос небольшой и розовый.Рот в ухмылке,во рту есть очень острые клыки.На шее теплый шарф-бандама.Из под него торчит белая растрепанная грудка.Лапы тонкие.Тело хрупкое и маленькое.Шкура зелено-синего цвета.Хвост очень пушистый, бело-черный.

7. Характер.
Лекри очень добрая и доверчивая кошка.Это нежное создание, вырощенное у людей, пытается привыкнуть к трудной жизни.Очень любит тепло и заботу.Надежный товарищ и верный друг.С врагами она остра на язык и остра на когти))С любимым она хрупкая и нежная, милая и раскрытая, полная противоположность себя с врагами. Она тает, как мороженое на солнце, при этом ей очень легко разбить сердце, однолюбка и если влюбилась без взаимности, то очень долго не забудет этого кота.

8. Верите в Звёздное племя?
Да

9. Будете флудить?
Нет

10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Попозже вставлю

11. Как узнали об этом форуме?
Реклама постаралась

12. Биография.
Родилась Лекри во Франции.Родилась зимой, но у камина было очень тепло.Да,она родилась у людей.Но зато у хороших людей.Мама,Kaliosa, умерла при родах.Отца,Edriga,забрали сразу после неудачных родов.Роды были  по контракту, и отца Лекри так и не видела.Так же как и матери.Зато она прекрасно помнила теплый бок Принцессы.После смерти Каллиоссы,нужно было найти приемную мать.Взяли бродячую кошку, отмыли ее и она стала кормить детей.В эти дни Лекри жила великолепно, хотя ее немного раздражали писки и вопли людских котят.Но все звуки забывались, когда ее бок грел камин.Тогда, еще в далеком детстве, ее брат сильно повредил ей ухо.Лекри долго пищала от боли.Ухо напросто было распорото посередине.Тогда котенка отнесли в ветлечебницу и зашили ухо.Именно тогда Лекри познала первую боль.Но опять ее смягчили ласка и забота людей.Приехав домой все шло как прежде.До одного события.У котят открылись глазки!Малыши отчаянно пытались исследовать квартиру, которая была ихним предстовлением о мире.Они не привыкли к острым углам, поэтому у каждого были ссадины и синяки.Но самой резвой была Лекри.Она прекрасно обгоняла котят в развитии.Научившись прыгать и бегать этих малышей было невозможно остановить.Вскоре Принцесса ушла,совсем неизвестно куда.Котята немного растроились, но ненадолго.Их энергия была неиссекаема.Вскоре они получали от людей не только ласку и заботу, но еще и неприятный шлепок за нужду не в лоток а на ковер.Котята ничего не понимали, но и не обижались.Когда котята подросли(а это случилось очень быстро) их развезли по разным домам.Одну лишь Лекру оставили у себя, так как она царапалась и шипела на чужих людей.Вскоре ее повели в салон, преукрашать к выставке.На Лекре отразились "эмо", так как прически суб-культуры были в моде.Ей наростили волосы на голове, и снизу надели желтые заколки.Лекри была этому не очень рада.Потом еще и очки, и пирсинг на губе.Лекри это через чур не нравилось! Она шипела, причем жутко.Потом ей немного перекрасили цвет и готово.Люди опять начали ласкать Лекру, и она почти не злилась на них, не считая 3 дней.На следуйщий день суета воцарила в доме.Намечалась выставка.На Лекру в добавок надели бандаму, и посадили в клетку.Посадили в машину и везли.Очнулась кошка в просторном помещении.Там было много кошек и людей.Как проходили конкурсы и она победила, Лекри не помнит.Очухалась она лишь дома, в тепле и ласке.Через неделю она вышла погулять.Ошейник она не любила носить, и пошла без него.Но вдруг проехал грузовик.Лекри подошла поближе, но ее схватил человек и посадил в клетку.И  повез.Пригледевшись она увидела еще такие клетки.Неделя прошла для нее как пара часов.Она заметно исхудала.Привезли кошек в лес, где их стреляли.Но изловчившись, она открыла когтем клетку.Так она открыла все клетки, и кошки вырвались наружу.Но это был не Париж и не камин.Здесь был холод и зной.Но Лекри осталась, ведь ее дом в тысячи километрах.

Золотая Слеза:Молодец.Принята.

18

1. Имя. Виро Вьюга, сокращенно просто Вьюга
2. Пол. М
3. Племя. ...
4. Статус в племени. ...
5. Личный статус. *И ждет отчайных гостей*
6. Внешность. Это Серый, крупный кот с темными полосками и белым брюшком. Аккуратная мордочка с большим лбом и широкая грудь говорит о том, что кот силен. Бугры мышиц.... Острые когти, и естесственно зубы... Куда без этих желтоватых клыков? Вся серая шкура кота покрыта шрамами, а в зеленых глазах почти всегда пляшут веселые искорки
7. Характер.Виро довольно вспыльчив, но старается не выпускать когти по каждому поводу. На кошек не смотрит, они ему не интересны-Эгоист. Думает только о себе. А так, он любит шутки и веселье.... Как говорится - живет играюче. Но если его разозлить.... продолжать о дальнейшей судьбе несчастных не буду
8. Верите в Звёздное племя? угу.
9. Будете флудить? угу
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума. -
11. Как узнали об этом форуме? почитайте анку Шер. эт йа.ф
12. Биография. *бьется головой ап стенку.
одиночка - одиночка - одиночка - переходит к Созвездию, от которой он без ума
Сизокрылка: Хех.Короч принят...

19

Меня приняли Я в шоке!!!

20

Меня приняли Я в шоке!!!


Вы здесь » ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД » Анкетирование » Принятые анкеты