ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД

Объявление

http://cats.1bb.ru/ Как это ни глупо или грустно звучит мы переезжаем. Потому что здесь уже очень много не нужных тем,сообщений и просто плохо. Заходите сюды... http://cats.1bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД » Конкурсы » Кот/кошка леса


Кот/кошка леса

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Учавствовать желательно должны все.Записываться не позже 15 августа.

Участники
1.Мелодия Звёзд
2.Сизокрылка
3.Бабочка
4.Le Krei
5.Шер Цветок Смерти

--Правила--
1.Вы должны писать про другого персонажа а не про своего. И НЕ про персонажа этого форума. Персонаж должен быть оригинальным(его ник,биография и т.д.).
2.КОПИРОВАТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО
3.Сдавать не позже конца августа.
Когда сдадут абсалютно все мы начнём голосовать.

1. Имя/Цепь имен/Прозвище
Не забудьте написать, почему вас так назвали, возможна небольшая выписка из биографии. Желательно ещё и рассказать, как ваш персонаж относится к своему имени, из-за чего у него появилось прозвище и т.п.

2. Племя

Расскажите, как ваш персонаж относится к своему родному лагерю, предводителю. Если он не коренной житель своего клана, то напишите, как он попал в лагерь. Не забудьте объяснить как ваш персонаж относится к текущему положению лагерю, новым предводителям и т.п.

3.Личные отношения
Этой части вы можете посвятить много своего времени, описывая как вы нашли свою первую/текущую симпатию или любовь, напишите о своих детях и родителях, братьях и сестрах. Расскажите, как они выглядели, как вы к ним относитесь, и какое у вас положение в семье.

4. Шрамы и приметы
Напишите, к чему относятся все ваши колечки в ушах, шрамы на боках и т.п. Почему у вас именно такое украшение, именно такие отметины и к каким проишествиям относятся ваши шрамы, делайте выписки из БИО.

5.Точка зрения

Как ваш персонаж относится к жизни? Звездным предкам, различным приметам и суевериям. Какая у него точка зрения на различные положения и т.п.

6. Характер и отношения
Расскажите, какой характер у вашего персонажа, какой он жизнью живет, как гуляет, на кого охотится, на что у него развилась стойкая привычка и т.п. Так же расскажите, какие у него отношения и восприятие...:
•Родителей
•Симпатии или любимого
•Детей
•Друзей
•Братьев и сестер
•Волков и собак
•Двуногих
(выберите 3 пункта)

7. Внешность
Как ваш персонаж выглядит? Красивый и мощный, худой и юркий...? Только не забудьте - все в меру, ведь если вы будете делать из своего персонажа красавца, то лишних баллов вам это не прибавит. Идеальных кошек нет, даже диких.

8. Манера охоты
Как вы охотитесь? Какую добычу вы любите и какая сила таится в ваших стройных лапках? Расписывайте пост реалестичнее, птицы не летят вам на нос, что бы залететь к вам в рот XD

8. Био

Один из главных пунктов - распишите свое био как следует, но помните - кот не всесилен, 5 противников-котов и сильного волка кот убить НЕ МОЖЕТ. Все хорошо, но в меру. Удачи!

Код:
[b]1. Имя/Цепь имен/Прозвище[/b]

[b]
2. Племя[/b]


[b]3.Личные отношения[/b]


[b]4. Шрамы и приметы[/b]

[b]
5.Точка зрения[/b]


[b]6. Характер и отношения[/b]


[b]7. Внешность[/b]


[b]8. Манера охоты[/b]

[b]
8. Био[/b]

2

Я буду писать про......Белоснежку..

1. Имя/Цепь имен/Прозвище
Имя-Белоснежка
Цепь имён-Подснежка-Ромашка-Белоснежка-Белозвёздка
Прозвище-Пушинка
Имя котёнка Подснежка получила из за того что родилась зимой.Когда кошку посвятили в ученицы её назвали Ромашка,потому чтона грудке у неё появилось желтоватое пятнышко. Сейчас кошку зовут Белоснежка.
У Белоснежки прозвище Пушинка ,потому что шерсть у неё пушистая , а  когда Белоснежка прыгает она как пушинка,как будто летит над землёй.

2. Племя
Белоснежка всегда любила своё племя думала что оно самое лучшее куда бы она не попала. Белоснежка любит его за отвагу в бою, за смелость в  самых страшных моментах.Кошка всегда стремилась быть такой как племя. Она вставала в самую рань, и охотилась ради него. Патрульные замечали,что она возвращается очень усталой,но не смогли объяснить ей что ученикам не желательно выходить из лагеря без сопровождения и ранним утром.Она говорила что хочет получше отработать боевые навыки,а сама возвращалась с добычей.Потом, Небозвёзд обдумал её поступки и решил,что для неё будет лучше перейти  в палатку к воинам. Тем более её сёстры и братья уже были там. Посвящение уже для воительницы Белоснежки прошло очень радостно.Она никогда его не забудет

3.Личные отношения
Раньше кошка не знала своих родителей.Ей рассказали что мать(Снежная) была целительницей,но когда узнали что она родила выгнали её из племени.Тогда предводитель был в плохом настроение,а когда узнал новость приказал не медля покинуть лагерь. Кошка попросила оставить её котёнка и племя приняло новую воительницу.Отец(Кинжал)  Белоснежки был одиночкой и поговаривали что теперь он ходит вместе с матерью Белоснежки.Кошка хотела найти,поговорить со своей матерью но ей никак не удавалась её найти. Однажды кошка даже ушла из племени,чтобы продолжить поиски за границами территорий. Но перед тем как она приняла решение Белоснежка гуляла по территориям Двуногим. Когда воительница дошла да большого дома,то оттуда выходил чёрный кот. Он вышел на поляну и громко окликнул кого то из дома.
-Снежная,нам нужно сходить за добычей,смотри как ты истощена.С того дня как тебя выгнали ты просто подавлена.Твоя шерсть стала грязной,скомканной. Ты даже не выходишь из дома. Я поищу нам добычу,но я хочу что бы ты вышла.
Белоснежная кошка,точь в точь похожая на свою Белоснежку медленным шагом вышла из дома.
-Мама?-прошептала Белоснежка и на глаза у неё накатились слёзы. Ей слишком много рассказывали про родителей.Она бы никогда не прошла мимо них признав незнакомцами. Увидев Белоснежку родители улыбнулись и тоже заплакали. Тогда все были слишком рады чтобы говорить. Когда все вернулись в лагерь Небозвёзд сжалился и оставил их,а  Кинжал  обучил Снежную боевым навыкам и она стала воительницей. Но скоро от Белоснежки ушли её родители и  теперь Снежная и Кинжал охотяться в Звёздном племени. Белоснежка никогда их не забудет. И в минуты грусти она берёт цепочку и ей сразу становиться хорошо.
4. Шрамы и приметы
У кошки есть цепочка на которой висит золотое сердечко. Белоснежка нашла его когда нашла родителей.

5.Точка зрения

Белоснежка  очень хорошо относится к Звёздным предкам,она  знает что они оберегают всё племя и защищают его от различных ураганов,наводнений и т.п.
6. Характер и отношения
•Родителей-К родителям Белоснежка  относилась очень уважительно. Её было очень жаль что они погибли.
•Друзей-К друзьям она относится очень ласково,всегда мила с ними и не станет ссорится из за малейших пустяков. Всегда найдёт о чём с ними поболтать.В трудную минуту утешит, а если на них кто то нападёт всегда защитит и даже рискует за них жизнью.
•Волков и собак-К этим безжалостным ,яростным хищникам Белоснежка  всегда относилась очень предостережительно. Ведь они могут убить даже друга ради собственного блага. Чтобы выжить.Эта их цель в жизни. Белоснежка  всегда хотела их проучить ,если бы была равна силами с ними.
7. Внешность
На вид Белоснежка  нормальная кошка ,как и все. Белая. Раньше на спине у неё были полоски,сейчас они слились с основным цветом шерсти. Длинный хвост всегда ей немного мешал. А на его конце была пушистая кисточка.В беге обойдёт любого.
8. Манера охоты
Белоснежка  предпочитает охотится на птиц-дроздов,сорок,синиц.Из наземной среды на полевых мышей,белок,землероек и т.п. Её главная стойка пригнувшись около какого нибудь кустика или почти чёрного сливавшегося с её шерстью дерева.Она всегда незаметно подползает к добыче и легко убивает её одним ударом лапы.

8. Био

Родилась в племени Воздуха. Когда была маленькая всегда попадала во всякие передряги, её не очень уважало племя, потому что никто не забыл того кровожадного Звездоцапа. А он был одним из её предков. Все всегда думали что кто нибудь из потомков Звездоцапа станет таким же как и он сам. Поэтому детство у Белоснежки не задалось.Но вскоре она стала очень опытной воительницей, защищала племя как могла, и её приняли.

3

ХD

4

Сизокрылка
Я так понимаю тебя тоже в участницы нужно записать?Окей,сейчас сделаем)))

5

КТО НИБУДЬ ВООБЩЕ СОБИРАЕТСЯ УЧАВСТВОВАТЬ???

6

Могу поучаствовать.но записываюсь видимо уже поздно.Принимаете?

7

Бабочка
Да нет.Не поздно. У нас и так народу мало в конкурсе)

8

А я смогу записатся? Или уже слишком поздно?

9

Сопрано Звёзд
ябы тоже рискнула... ну Шер в смысле.

10

Сопрано Звёзд написал(а):

Сизокрылка
Я так понимаю тебя тоже в участницы нужно записать?Окей,сейчас сделаем)))

ЁПТ


Вы здесь » ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД » Конкурсы » Кот/кошка леса