ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД

Объявление

http://cats.1bb.ru/ Как это ни глупо или грустно звучит мы переезжаем. Потому что здесь уже очень много не нужных тем,сообщений и просто плохо. Заходите сюды... http://cats.1bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы должны написать свою анкету.

1. Имя.
Имя должно содержать не много слов,а лучше одно.Никаких Мари или имён, в которых нет смысла. Например:25паоп0ы.Имена должны быть лесными!
2. Пол.
Только Мужской или Женский.
3. Племя.
Здесь у нас 5 племён. В можете зарегистрироваться в племя: Воздуха,Воды,Земли,или Огня. Звёздное племя тоже открыто.Так же вы можете стать Домашним котёнком или одиночкой.
4. Статус в племени.
У лесных котов и Звёздного племени существуют следующие статусы: котёнок, ученик, воитель, главный воитель, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева. Домашние коты и одиночки не имеют статуса в племени.
5. Личный статус.
Это надпись,которая отображается под вашим аватаром.Желательно писать не очень длинные.Чтобы умещались в одну строчку.
6. Внешность.
Опишите своего персонажа. Не менее 2-ух строк.  По-детально писать вам будет легче.Например,сначала про глаза,потом шерсть и т.д.
7. Характер.
Охарактеризуйте своего персонажа.Не менее 2-ух строк
8. Верите в Звёздное племя?
Пишите или да или нет, не нужно писать Может быть или Даже незнаю.
9. Будете флудить?
Пишите честно. За флуд в неотведённом для этого места мы ругать не будем. В следующий раз пишите во флуде.
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
Если вы не успели прорекламировать,оставьте эту строчку на потом.
11. Как узнали об этом форуме?
12. Биография.
Заполняется по желанию.

Код:
[b]1. Имя.[/b]
[b]2. Пол.[/b]
[b]3. Племя.[/b]
[b]4. Статус в племени.[/b]
[b]5. Личный статус.[/b]
[b]6. Внешность.[/b]
[b]7. Характер.[/b]
[b]8. Верите в Звёздное племя?[/b]
[b]9. Будете флудить?[/b]
[b]10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.[/b]
[b]11. Как узнали об этом форуме?[/b]
[b]12. Биография.[/b]

2

Участники! Прежде чем написать анкету вы должны прочитать правила в первом посте и всё сделать по правилам, чтобы потом не заморачиваться.

3

Регистрация в одиночки временно закрыта!!!

4

1.Имя.
Холодная Ночь
2.Пол.
Женский
3.Племя Воды
4.Статус.
Воительница
5.Личный статус.
Нужно просто мечтать,нужно просто любить,кто умеет мечтать-тех уже не убить!
6.Внешность.
Небольшая полностью черная кошка с зелеными глазами.Мордочка аккуратная,носик розовый.Шерсть короткая и мягкая,идеально предназначенная для плавания.Длинный пушистый хвост и длинные стройные лапы.
7.Характер.
Холодную Ночь очень трудно вывести из себя,она спокойная и редко когда показывает свои настоящие чувства.При беседе не смотрит в глаза,и не любит рассказывать о своем прошлом.Безгранично предана своему племени.
8.Верите в Звездое племя?
Да
9.Будите флудить?
Буду,но только в специально отведенных для этого местах
10.Ссылка,где вы выставили рекламу нашего форума.

11.Как узнали об этом форуме?
Благодаря рекламе
12.Биография.
Родилась Ночка в холодную пору Голых Деревьев,когда снег укутал все вокруг и поблескивал в свете новой луны,но новорожденным котятам не был страшен пронизывающий ночной холод,ведь в детской было тепло и вкусно пахло молоком...
Ночка и ее брат Изумруд росли и крепли на глазах.Как и положено по достижении 6 лун они стали оруженосцами,трудились для своего племени и мечтали о счастливом будущем.Но все хорошее когда-нибудь кончается.

В тот злополучный день брат и сестра отправились на охоту.С темных скелетов деревьев облетали последние мокрые листья,а лес тяжело гудел и вздыхал.В охотничьем азарте преследуя мышку Ночка выскочила на Гремящую Тропу,не заметив выбежавшего из-за поворота Чудовища.Его горячее дыхание опалило ей бок,а перед глазами сгустилась такая непроглядная тьма,что,казалось,ее можно откалывать кусками.Но уже в следующее мгновение мягкое сиреневое сияние окутало разум и в уши запоздало ворвался чей-то крик.Обернувшись Ночка замерла от ужаса,увидев в двух лисьих хвостах от себя сломанное тело своего брата...

Снег тихонько садится на последние осенние листья,тонет в чернильных лужах,серебрит зубчатую кромку леса.Кот,который мазюкал по небу мазутом ушел.Новый кот рисует молоком и мелом,даря всем белый нетронутый мир.Сияет лес,искрятся сахарные деревья,снежинки мерцают,как огромные синие звезды.Черная кошка бесшумно несется по земле оставляя за собой невесомую цепочку следов.

Я расскажу тебе,хочешь-
Когда притихнут дома,
Есть черная кошка Ночь
И белая кошка Зима...

5

1.Имя.Тёмный кот
2.Пол.Мужской
3.Племя огня
4.Статус.Воин
5.Личный статус.Супер воин
6.Внешность.Чёрная шерсть,зелёные глаза
7.Характер.Мягкий,бессердечный,злой,добрый
8.Верите в Звездое племя?
Да
9.Будите флудить?
Буду,но только в специально отведенных для этого местах
10.Ссылка,где вы выставили,где вы выставили рекламу нашего форума.
11.Как узнали об этом форуме?
Благодаря рекламе
12.Биография:Он родился крепкий и здоровый.До того как ему исполнилось 5 лун он занимался плаваньем,каратэ,дзюдо,ниндзюцу.Когда ему исполнилось 5 лун он официально поступил в спортшколу и окончил её с золотой медалью.потом пощёл воевать.родители погибли на войне,и он был усыновлён могущественным волщебником.

6

1. Имя - Сиренька
2. Пол - Женский
3. Племя Огня
4. Статус в племени - котёнок
5. Личный статус - Лапочка, но с коготками на ручках!
6. Внешность:
Сиренька необычная кошка. Шерсть у неё пушистая, нежно-лилового цвета. Глаза и когти фиолетовые. грудка, чулочки на лапках, чёлка, кончики ушей и хвоста - сиреневые. Необычный, заметный цвет шкурки не мешает Сиреньке успешно охотится. Иногда при встрече с ней кошки зарекаются больше никода не приближаться к мяте. 
7. Сиренька добрая, отзывчивая, нежная, общительная. У неё всегда куча друзей и приятелей. Она смела, умна, хитра. уживчива, горда. Порой бывает несдержанной, дерзкой. неуправляемой. Не терпит, когда ей читают нотации и нравоучения. Уважительна к старшим.
8. Да.
9. Буду, но только в определённых для этого местах.
10. Благодаря рекламе
11. Сиренька родилась в гнезде Двуногих. Она и двое её братьев были первые котята у Лили. Когда малыши подросли, им стали искать новый дом, Братья Сиреньки вскоре переехали и поселились неподалёку. Сиренька осталась жить с матерью. Когда ей исполнилось 4 луны Двуногие, не найдя для неё новый дом, вывезли сиреньку за город и бросили в лесу. там на неё наткнулись потрульные из племени Огня. Они отнесли её в лагерь. гдесиреньку накормили и сделали полноправным членом племени огня.