ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД

Объявление

http://cats.1bb.ru/ Как это ни глупо или грустно звучит мы переезжаем. Потому что здесь уже очень много не нужных тем,сообщений и просто плохо. Заходите сюды... http://cats.1bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой ужас! У нас нету темки сюжета? О_О

Так вот - предлагаю свой вариант:

Мирно живут лесные племена. Лес кишит добычей. а Сезон Зеленых Листьев принес много котят в каждое племя...
Но вдруг целители всех четырех племен получают разные знаки, будто в племени Огня в их отсутствие начинается пожар; ву племени Воды - наводнение; в племени Воздуха - ветер настолько силен, что сметает со своего пути все палатки и пещеры воинов, а в племени Земли - неизвестная трава начинает очень быстро расти, да так, что через час не видно половины деревьев.
Целители приходят в свои племена и приходят в ужас - происходит то, что они видели в своих снах. Все коты в страхе убежали. Но куда? Это неизвестно.
Что остается делать котам? Смогут ли они снова собарть свои племена воедино и найдут новый дом или же они так и останутся одиночками?

2

Черная Ночь Шторма
Мне нравится.Можно тогда создать побольше тем в других территориях и разделов тоже.И туда разбредуться коты. По парам или по одиночке. Как нибудь.А один или два кота из каждого племени соберут всех воедино.
И так кандидатуры в племя Воздуха:
Я и Голубоглазка(если она будет заходить)
В Огненое:
Чёрная Ночь Шторма
В племя Воды:
пока никого
В племя Земли:
пока никого

3

Мелодия Звёзд
ОКи!