1. Имя.
Моё имя
2. Пол.
Мой пол
3. Племя.
В каком я буду племени и почему я его выбрал(а)
4. Статус в племени.
Статус, почему я выбрал(а) именно такой статус
5. Личный статус.
Мой статус
6. Внешность.
Моя внешность:
Расскажу о шерсти,глазах,носике,ушках,зубах,усах,лапах,когтях,хвосте, и т.д.
Например:
Кошка очень чистоплотная. Цвет шерсти у неё бежевый. Она короткая и волнистая.Когда светит солнце шерсть немного блестит. У (имя) очень красивые глаза. Они цвета неба. Если заглянуть кошке в глаза можно узнать что она чувствует.Носик у кошки маленький серенький. Уши розовенькие.Зубы у кошки острые и белые.Усы не длинные, почти не приметные. лапы у (имя) не мощные. Очень маленькие, но не слишком. В борьбе она очень сильна.Когти острые как и зубы.Хвост длинный и пушистый.
7. Характер.
Мой характер:
Расскажу о достатках,недостатках, привычках и т.д.
Например:
Кошка добрая, отзывчивая, может утешить и поддержать. Немного груба когда её злят. Ну что поделаешь? Плохо к критике относиться. Её оооочень плохая привычка: Когда найдёт дичь в лесу начинает скребсти когтями дерево. Но не всегда.Ведь она же быстро бегает. Догнать самого быстрого кролика длчя неё не проблема. Но это мы уже перешли к внешности. Продолжим. Кошка мудрая. Иногда к ней приходят за советом. Она любит компании. Не может жить в одиночестве.
8. Верите в Звёздное племя?
Да или нет. Мой выбор.
9. Будете флудить?
-
10. Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
-
11. Как узнали об этом форуме?
-
12. Биография.
Моя биография:
Опишу как я попала в племя. Если я коренная кошка этого племени расскажу как я родилась.Почему меня назвали (имя). Расскажу приключение которое со мной приключилось: кто то погиб,кто то напал на племя,кто то напал на меня, я нашла родню, и т.д.
И заключение.

Писала конечно не много. Но думаю этого будет достаточно.