ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД

Объявление

http://cats.1bb.ru/ Как это ни глупо или грустно звучит мы переезжаем. Потому что здесь уже очень много не нужных тем,сообщений и просто плохо. Заходите сюды... http://cats.1bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Привет, кот-воитель.
http://s15.radikal.ru/i188/0907/eb/b0c74bcdd54b.jpg
(клик!!!)

Приглашаю тебя посетить наш форум. Что в нем хорошего? Ну, что ж, отвечу.
~ Сюжет. По ночам не сплю, а пишу сюжет.  Учувствуют все племена. К сожалению мало котят и нет двух целителей. Так что скорей регистрируемся и принимаем участие в развитии сюжета.
~ Участники. Веселый коллектив. Единственный минус это администратор и предводительница Сумрачного племени Эста. Так что придется побольше писать красивых постов и меньше флудить. Обязательно найдешь себе друзей, у нас и анемешники и спортсмены.
~ Состояние форума. Почти сделан ремонт. У нас теперь симпатичный форум. Страница больше не грузится полчаса. Теперь быстро и легко.
Ну, что? Заходи и сам(а) все оцени. Мы всегда рады новым людям. А на конец мудрая пословица:
Не откладывай на завтра посещение нашего форума.
посети сегодня.

32

http://i024.radikal.ru/0906/88/d74aa5c2c73f.jpg
*кликай на картинку!*
… Сезон Зеленых листьев в полном разгаре. Дичи много и коты радуются жизни .Как вдруг одиночкам захотелось захватить лес и они объединяются и нападают на одно из племён . Племя отбивается и одиночки от них отстают . Но это ещё не всё. В лес приходят рыси. Это большие кошки которые свирепее котов из племён . Рыси начинают охотиться как на лесных котов так и на домашних . Одиночки тоже не остались в стороне от такой напасти . Коты думают , что это наказание Звёздного племени , но целители выясняют , что звёздные предки тут не причём . И вот однажды она ученица как-то подслушала план рысей , в котором они хотят изгнать котов из леса или просто убить…
Так начинается великая история…спаси свой лес от себе подобных.
Зайти на нашу территорию

33

«Cats-Warriors»

http://s59.radikal.ru/i163/0907/b7/852671c2cec3.jpg
[Картинка кликабельная]
А вы не ждали нас! А мы припёрлися!
  Привет! К тебя обращается «Вех» администратор этой ролевой. Может вы помните ролевую «Коты-Воители. «Звёздное Затмение» Так вот это она после ремонта.
  Как вы помните сейчас лето, а значит упадок активности ролевых, да и нас это тоже затронуло, но всё равно ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
  И вы ожидаете после ремонта у нас появился: новый дизайн, новый сюжет, новые участники, и мы тебя ждём в этом качестве  ;)
 
  Ну конечно я не хочу утомлять вас нашими плюсами и минусами, просто хочу сказать что ролевая в данный момент отпад, не буду тебя упрашивать регнуться, но просто зайди на главную, может тебе у нас понравится. Мы очень ценим участников так что у тебя есть возможность проявить себя здесь в качестве хорошего мастера своего дела, или просто найти друзей.
   
  В нашем сюжете нет конкретных действий, только можно сказать план, ну а остальное зависит только от тебя! Так что же сиди зря измени нашу судьбу! :glasses:

http://s58.radikal.ru/i160/0905/bb/e8a9fce8f288.gif

В данный момент в игру нужны лисы!

34

http://i069.radikal.ru/0901/ac/8de70dee6a00.jpg
"Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего. Темнота опускается над лесом,наступают тяжелые дни. Война началась…
Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать лапы.Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья. Возможно, именно ты станешь героем и защитишь свое племя!
Помни: пока живут честь, дружба, доброта и отвага - каждый, кто сражается за правду, способен на подвиг, приносящий победу!"

О ролевой:
Ролевая игра обосновалась в сети более полугода назад. Это уже не так мало, как кажется. За это время она обзавелась трёхстами активными пользователями, динамичным сюжетом и позитивным настроением. В администрации весёлые и безбашенные люди, которые любят развлекать своих пользователей всякими причудами. Возглавляет весь балаган Звёздная Пыль – владелица форума.
Перечислять плюсы и минусы ролевой мы не будем, потому что в этом элементарно нет смысла. Люди у нас заходят каждый день. Почти во всех племенах кипит жизнь. Особенно отличились Грозовое племя и банда бродяг.

Регистрация:
• Грозовое племя
• Речное племя
• Сумрачное племя
• Племя Ветра
• Небесное племя
• Банда бродяг
• Одиночки


Думаешь это конец?... Нет... Это только Начало...

35

http://s51.radikal.ru/i134/0909/19/b8b0c9d3ab46.bmp
На этой ролевой тебя ждут друзья, любовь и много приключений! Кем ты станешь? Игривым котёнком, непоседливым оруженосцом, преданным воином? А может быть ворчливым старейшиной или заботливой королевой? Всё зависит только от тебя! Здесь ты можешь выбрать любое племя или стать одиночкой! Приходи к нам!
Наши плюсы:  :cool:
+ У нас нет магии!
+ Добрые и понимающие админы!
+ Твою анкету быстро примут!
+ На нашем форуме хороший дизайн, который не режет глаза!
+ Обсуждается сюжет, и ты можешь предложить свои идеи!
Наши минусы:  :no:
- Мало участников
Коты-воители.Легенда Леса

36

http://s47.radikal.ru/i116/0909/be/2ffff8def50d.bmp
Привет, неизвестный! Тебя приветствует реклама совершенно новой ролевой игры по Котам-Воителям! Что? Тебе уже надоело? Так тебе лень что ли читать рекламу? Да? Ну тогда сразу жми! Нет? Тогда читай! у нас на ролевой куча свободных ролей! И еще ты легко сможешь стать модератором или даже администратором! Интерестно? Продолжить? Или дать тебе опять возможность зайти на форум? Хорошо, продолжим! У нас целых три клана! Одиночки и домашние киски тоже есть! Клан Восходящей Луны, Клан Холодного Дождя и Клан Бушующей Грозы .Воины этих Кланов будутрады увидеть именно тебя! Не устраивают Кланы? Хочешь свободы? Одиночки ждут тебя! И одиночки не устраивают? Хорошо, есть другой вариант! Домашние киски! Ну вот, я тебе все сказала! Жду не дождусь тебя и твоих друзей! Ах, да... Тебе нужны плюсы и минусы? А мне кажется, если ты зайдешь на форум, то все сам увидишь! Короче говоря: жми!

37

http://s49.radikal.ru/i126/0905/54/7fa3f71d267e.jpg

Добро пожаловать в ролевую по котам-воителям!
   В жизни леса не всё так спокойно, как кажется. После Совета племён, пропали множество котов, и тогда оставшиеся в живых начали бессмысленно обвинять соседей в случившемся. Мир был нарушен...
Чем всё это закончится? Присоединяйся к нам и выиграй битву за жизнь! Судьба леса в твоих лапах...

38

http://gifr.ru/data/gifs/4/9/3/49355433da.gif

http://live4fun.ru/pictures/img_26085659_15_7.jpg
Картинка кликабельная

Привет тем, кто меня знает! Здравствуйте незнакомцы! Я хочу предложить вам приключение в страну Котов-Воителей!

У нас в лесу только-только создаются племена. Я предлагаю вам поучаствовать в их создании! Коты все прибывают, и Вы можете стать одним из них. Присоединяйся! Все будут тебе очень рады, и ты почувствуешь себя, как дома! Да, котов пока немного, но если вы придете, то их станет больше, и в конце-концов, у нас будет полный лес котов! Внесите частичку в создание форума - "Шелест травы"!

Наши плюсы:
- Добрая и отзывчивая администрация;
- Много свободных ролей;
- Можно стать админом или модером;
- Огромная вероятность появления кучи друзей...

Наши минусы:
- Мало народу;
- Нет тебя...

Ваша Невидимка.

39

http://s07.radikal.ru/i180/0908/29/99e9e3654636.jpg

Нет надежды.
Стены Города подступают все ближе и ближе..
Племена теряют свои территории, не в силах оказать сопротивление..
Сумрачное племя, объединенное с городской бандой, властвует над лесом..
Казалось бы, племена обречены.
Лес, столько веков служивший домом для племян, стал чужим.
Нет еды. Нет воды.
Неужели котам грозит гибель?

Но все ли так плохо? У нас очень весело, хоть и сюжет не слишком позитивный. Зато кошки и коты наши - еще те! Много мест для игры, красивый дизайн, активные участники.. Да мало ли еще чего хорошего можно сказать о нашем "Чужом лесе"? 
Чужой лес.
Он ждет тебя вместе со своими обитателями!
Поэтому что ты медлишь?
Заходи!

http://i031.radikal.ru/0908/7d/f256df8e9d53.gif

40

http://s11.radikal.ru/i184/0908/ee/7277736843e1.jpg
*клик*
http://s52.radikal.ru/i137/0908/35/eb67e172d44c.gifВоооть. Наконец-то вы наткнулись на эту рекламу! Эта реклама принадлежит форуму "Коты - Воители! Новое племя! Новые времена!" на который вы сейчас должны будите придти. А сама ролевая о клане Восходящего Солнца. Это очень большой и хороший клан.
А сам форум вообще великолепный! У нас красивый дизайн, хорошие участники, добрая администрация хорошая реклама... Но нам не хватает тебя! Да, да именно тебя! Только тебя и никого другого! Может быть, вы станете легендой этого форума! Заинтересовало? Тогда скорее кликайте на эту замечательную картинку и приходите к нам! Мы будем рады!
http://s52.radikal.ru/i137/0908/35/eb67e172d44c.gif
Ещё не нажали? Давайте тогда кликайте вооот сюда! Мы ждём вас!http://s52.radikal.ru/i137/0908/35/eb67e172d44c.gif

http://i053.radikal.ru/0908/76/8cd351b334bd.gifhttp://i067.radikal.ru/0908/37/62f4b65fe6cf.gifhttp://s60.radikal.ru/i168/0908/07/096110eadac2.gif


Вы здесь » ПЕРЕЕЗД...КВ~Лес стихий...ПЕРЕЕЗД » Реклама » Ваша реклама